Conselho Superior de Cursos

Profa. Dra. Sissi Kawai Marcos

Reitora/Pró-Reitora de Graduação e Pós-Graduação e Pesquisa

[email protected]

Coordenadores

Profº Angelo Antonio Davis de O. Nunes e Rodrigue

Profº Antonio Batista de Oliveira Júnior

Profº Dr. Antonio Carlos Marangoni

Profº Dênio Dias Arrais

Profª Dra. Diana Maria Serafim Martins

Profº Douglas Pinheiro Miranda

Profº Dr. Gilmarcio Zimmermann Martins

Profº Dr. Fabiano De Sant'Ana dos Santos

Profº Gustavo Casagrande Canheu

Profª Renata Capanema Mussolini

Profº Rodolfo Antônio Costa

Profº Dr. José Carlos de Almeida Moreno

Profª Dra.Lúcia Aparecida Parreira

Profª Lucimara Bianco

Profº Dr. Norberto Luis Amsei Júnior

Profª Paula Cacoza Amed Albuquerque

Profº Dr. Rogerio Farinelli

Profº Willians Luiz Bueno de Souza

Professores Representantes dos cursos

Administração Profº André Aparecido Daniel Moleiro
Agronomia Profº Dr. Claudinei da Cruz
Ciências Biológicas Profº Dr. Fabio Olivieri de Nóbile
Ciências Contábeis Profª Silvia Elias Bortolo
Direito Profº Leandro Alvarenga Silva
Educação Física (Lic.) Profº Dr. Tadeu Cardoso de Almeida
Educação Física (Bacharel.) Profª Juliana Cesana
Engenharia Ambiental Profª Viviane Ap. Zacheu Viana
Engenharia de Alimentos Profª Dra. Maria Teresa R. Silva Diamantino
Engenharia Civil Profº Ricardo Paganelli de Lima
Engenharia Elétrica -
Engenharia Mecânica Profº Luciano Henrique de Almeida
Engenharia Química Profº Marcelo Henrique da Silva
Farmácia Profª Dra.Fabricia Helena Santello
Física Médica Profº Dr. Bruno Beraldo Oliveira
Matemática Profº Juliano Osório de Almeida
Odontologia -
Pedagogia Profª Dra. Patrícia Amoroso de Andrade
Serviço Social Profº Dra. Juliana de Carvalho Pimenta
Sistemas de Informação Profª Dra. Caren Elisabeth Studer
Zootecnia Profº Dr. Luciano Menezes Ferreira
 
Representante ADOFEB -
Representante DCE Igor Henrique Santiago Pires
Convidados (Vice-Coordenadores) Profª Aparecida Fátima Simão de Lima Araújo
Profª Olga Juliana Auad
Profº Dr. Luciano Menezes Ferreira